Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind täglich für Sie im Einsatz. Dabei gilt stets unser Credo „Ihr Erfolg ist unser Erfolg“. Engagiert und erfahren begleiten wir Sie durch die gesamte Abwicklung Ihres individuellen Anliegens.

Martina Abiodun

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 62
martina.abiodun@paulpartner.at

Angelo Balbuena

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 60
angelo.balbuena@paulpartner.at

Michael Fath

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 57
michael.fath@paulpartner.at

Ing. Christian Gamperl

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 69
christian.gamperl@paulpartner.at

Roman Janecek

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 53
roman.janecek@paulpartner.at

Michaela Janecek-Mandl

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 58
michaela.janecek-mandl@paulpartner.at

Mag. Christian Meidl

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 63
christian.meidl@paulpartner.at

Kimberly Niklas

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 61
kimberly.niklas@paulpartner.at

Ute Maria Seidl

Immobilienberatung

+43 699 14 27 60 76
ute.seidl@paulpartner.at

Christian Spassov

Immobilienberatung

+43 699 1 480 49 59
christian.spassov@paulpartner.at

Ing. David PAUL

Geschäftsführer

+43 1 480 49 50
office@paulpartner.at

Corinna Rabl

Regionalleitung Wien Nord & Weinviertel

+43 1 480 49 50-9 DW 30
corinna.rabl@paulpartner.at

Anastasiia PAUL, lic.

Leitung Controlling

+43 1 480 49 50-9 DW 20
anastasiia.paul@paulpartner.at

Christina Großwindhager, BA

Junior Projektleitung Immobilien

+43 699 1 480 49 50-9 DW 51
christina.grosswindhager@paulpartner.at